Какой дефкт у моноблока?

Бугаев Сергей Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Моноблок IRU OFFICE L1901. Три раза по гарантии отдавал в сервисный центр. Причина одна и та же: в биосе не загружается. нет выбора жеского диска ни флешки. Загоратся надпись о том что можно загрузиться только через сеть IP4 или IP6.
Подскажите, что это за дефект?
Может мне его отдать обратно и деньги забрать?
Голосование за лучший ответ
oler2 Мыслитель (7765) 6 лет назад
2 ремонта и требуйте возврат денег
Это отказ Жесткого диска
Бугаев СергейУченик (163) 2 года назад
Спасибо. Забрал я у магазина деньги через суд.
Alexander S. Гуру (4413) 6 лет назад
Брак материнской платы
Nert Оракул (94524) 6 лет назад
много вариантов. но причина одна-iru
Дмитрий Просветленный (28846) 6 лет назад
это тебе к гадалкам... или в шоу экстрасенсов! ну если сц спросить не судьба, или немой.
Бугаев СергейУченик (163) 6 лет назад
А они почему не чинят если знают? )))
Дмитрий Просветленный (28846) а чинят ли? может как обычно, кинули на полку, потом протестировали, вроде все ок, написали отмазу и отдали. в итоге заказ выполнен, +1 к KPI . да и скорее всего никто особо и не разбирался, если проблема не "известная". но если 3 гарантии, то это можно считать что "товар не надлежащего качества", а значит возврат или обмен.