Из чего сделать полки в гардеробную?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 6 лет назад
Посмотрела готовые варианты, не пойдёт, по размерам заказывать долго... из чего их вообще можно самим сделать? Мастер сказал покупать материал, а про полки и не сказал ничего...
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 6 лет назад
Купить в Леруа или ИКЕА разборные металические стеллажи. Они ещё и выдвижные. И пыль на них не собирается т. к. решетчатые. И потом с собой можно будет утащить, когда опять переезжать будете. Кроме того это более надёжно, чем дерево. Дерево со временем либо гнётся, либо ломается под весом.
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
Спасибо, идея супер, заедем на выходных в наш!!!:)))
Все будет хорошо! Оракул (72045) Не за что. В икеа так вообще под гардеробную отличные приспособления любого формата. И под обувь, и под коробки, и под висячую одежду.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427269) 6 лет назад
Лучше из досок, они продаются. Худший вариант - фанера, ДСП
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Что не так с фанерой?
Сехмет Искусственный Интеллект (427269) хорошая, но доски лучше. Про ДСП я вообще промолчу
игорь и Просветленный (34388) 6 лет назад
ЛДСП, фанера, вагонка и т. д.!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Смотря, сколько грузить вещей собираетесь, и что Вам по стилю подходит. Доски, фанера, металл, сетка металлическая, пластик, стекло - из чего угодно можно делать, хоть ткань гамаком натягивать.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153768) 6 лет назад
Своего мастера и спросите из какого он сумеет сделать вам приличные полки. И сколько чего надо.
Материалов много: доски, фанера, железо, стекло каленое или триплекс... мебельный щит из МДФ, ДСП, натурального дерева, столярный щит...
Варианты различаются нюансами устройства и отделки, приемами работы с ними, инструментом, конечным результатом.
Думаю достаточно понтно объяснил почему надо обсуждать вопрос с тем, кто будет делать.
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Возьмите стеллажи универсальные, чтобы можно было регулировать высоту полки.. очень удобно.
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Взяли машину-поехали по помойкам в городе и набрали полок-какие хотите. попадаются дверцы от шкафов-из чешского ореха даже.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Стеллаж из металла, как выше советовали.
я себе такие для кладовой когда то брала.
Легкие, удобные и полки можно докупать отдельно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
Сходите в Оби или Лера купите там ДСП ламинировпнное . Вам их там же по размеру бесплатно порежут по вашим размерам . Вот вам и полки готовые
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
ЛДСП напилить бесплатно в магазине
Константин Данилов Знаток (284) 6 лет назад
А почему вы думаете что по размерам не подходит есть в магазине любые размеры стеллажей. И также доставка быстрая. Заводское изготовление намного качественней чем самостоятельное.
gjndgdf fbdbb Ученик (103) 6 лет назад
Я тоже недавно хотел сделать полки самостоятельно в свою гардеробную. Даже заказывал материал в интернете. Но все ни как не получалось. То ли руки у меня ни из того места. В общем если у Вас такая проблема. Не насилуйте себе мозг, себе дороже будет, проще заказать готовые https://vk-cc.com/FEw0QSzO