Куда удаляются фото?

МС Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
Подключила телефон к ноутбуку, чтобы фото скинуть на пк. Все скинула одну папку пропустила. Но так как я с телефона все удалила через пк правой клавишей мышки и удалить. Смотрю корзину. Там пусто. Не поняла куда удалилось и как теперь ее найти эту папку с фото?
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11448) 6 лет назад
А куда скидывала поняла? Видимо нет)
МСУченик (203) 6 лет назад
Я все папки скинула на пк. Кроме одной. И потом через пк с телефона в галерее цдалила все папки с фото.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (610657) 6 лет назад
с телефона файлы удаляются навсегда, минуя корзину windows
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Смотря как перекидывала эти фото... есть два способа.. Копирование, или Вырезать и переместить
Лучше всего копированием, так хоть останутся фото в телефоне и можно будет заново повторить процесс.. это если что-то не так пошло
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286132) 6 лет назад
Зачем тебе фото на телефоне, если ты их скопировала на компьютер
И зачем ты удалила фото с телефона, не проверив нормально ли они скопировались на компьютер и нормально ли открываются?
Чувство самосохранения вообще отсутствует что-ли?