Помгите исправить речевую ошибку в 2,3,4 предложении. Предложение можно полностю перестроить, но смысл должен быть тем же

Юра Черных Мастер (1046), на голосовании 6 лет назад
1)А вот сопротивляться страхам может не каждый. 2)Людей, которые преобладают над ним, называют смелыми. 3)Такое высказывание (Высказывание: Смелость-это споротивление страху, а не его отсутствие) не потеряло акктуальности и в наше время. 4)Оно мотивирует нас быть мужественнее и отважнее.
Голосование за лучший ответ
Булат Салахов Профи (918) 6 лет назад
Преобладающих над страхом людей называют смелыми. Высказывание "Смелость - это споротивление страху, а не его отсутствие" не теряет актуальности и в наше время.
В чётвертом речевых ошибок не вижу)