Здравствуйте, УВ. Эксперты! Что меня ожидает в ближайшем будущем в личной жизни ?

Vilena Gerceker Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Елена 07 августа, 1988
Лучший ответ
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Перемены будут в личной жизни хорошие, объявится старый знакомый вижу и еще знакомство у вас будет с молодым человеком
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 6 лет назад
Знакомство будет с мужчиной у вас до конца года
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
паж пент 8кубков 10пент- новости некие ожидают вас издалека, возможно от близких и родных, приглашение в гости ожидает так же, и дорога вечерняя в ближ времени
Источник: карты таро РУ
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
пока живите в своё удовольствие. не пытайтесь сама бегать и проявлять инициативу. это только будет хуже. Ваша любовь найдет вас сама
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 6 лет назад
Хорошее, перспективное общение с парнем издалека, но эту радость заглушают прежние страдания, если сможете справиться с давней болью, получится существенно изменить личную жизнь.
Источник: Таро Гранд Эттейла
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
У вас идет увеличение финансов. серьезные практичные отношения или встреча с темноволосым мужчиной
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
много приятных перемен, как в личном, так и в финансовом деле.
Анна Кистер Профи (589) 6 лет назад
руку левую если правша и наоборот.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43220) 6 лет назад
в личной жизни, счастье вам выпадает, радость души выпадает.
Дина Широкова Мудрец (15354) 6 лет назад
Успех, продвижение по карьерной лестнице...