Переворот в ЛНР: Плотницкий бежал в Россию

kolbug Гуру (4308), закрыт 6 лет назад
Глава Луганской народной республики смещен со своего поста и вынужден бежать в Россию. Вместе с ним республику покинули глава его администрации и генеральный директор ГТРК республики. Говорят, что право покинуть республику "миром" бывший руководитель выторговал у организатора переворота главы МВД ЛНР Корнета тем, что сдал ему всю Генеральную прокуратуру республики.
Все административные здания в Луганске парализованы, центр перекрыт "вежливыми людьми" и "братьями" из ДНР. Народный совет распущен. Его здание экспроприировано МВД и стало "допросной" для сотрудников Генпрокуратуры.
В Москве молчание. Все ждут (в том числе и Корнет) реакции Святлейшего. Эксперты гадают, когда Корнет официально получит ярлык на княженье и станет и. о. Главы республики, видимо, до конца полномочий Плотницкого (ноябрь следующего года).
Ваши варианты?
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423973) 6 лет назад
Мой вариант прост. Ты просто врёшь.
kolbugГуру (4308) 6 лет назад
я анализирую факты
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Да че он врет, походу так все и произошло.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423973) В таком случае где ссылки?
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 6 лет назад
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423973) О... новости майл та ещё врушка.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
Сми не врут
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 6 лет назад
нам еврейчик пригодится
АлексейУченик (187) 6 лет назад
Плотницкий что еврей?
Вася Васин Просветленный (45106) 6 лет назад
Пропагандистскую тематичку принесли.
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Ну ладно. Все возможно. Варианты? Эксперты гадают, а я не эксперт. Вангую, что не получит Корнет. Или будет и. о. Чтобы анализировать, надо знать побольше, чем мы знаем.
kolbugГуру (4308) 6 лет назад
ваши варианты развития событий
Луна Л. Высший разум (223382) Ага, поняла.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207320) 6 лет назад
Информация ваша из укроСМИ, но это значения не имеет.
Дети балуются. По сравнению с разборками на Вукраине разборки в ЛДНР это ни о чём по содержанию своему и масштабу. Просто на Вукраине это уже привычно и никто внимания не обращает, а в ЛДНР такого давно небыло.
Определенно пока можно сказать лишь следующее:
1.Ближе к Украине ЛДНР от этого не станет
2.Россия останется гарантом минских соглашений, которые украина регулярно не только не соблюдает, но всё делает для того чтобы их сорвать.
3. Не поделили бизнес-не означает изменили политику по отношению к режиму Киева
Москвы нет в Донецке и Луганске, поэтому ей ничего не остаётся как ждать окончания событий молча.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46334) 6 лет назад
куёво что бизнес делят, а не о народе думают. Доиграются
Алексей ГароЗнаток (338) 6 лет назад
не вполне понятно зачем тут сравнивать с усраиной и говорить мол у них еще хуже, то что путин сделал из новороссии просто отвратительно, у власти какие-то советские уроды, все более-менее респектабельные командиры уничтожены/бежали, а население выживает на 5-10 тысяч в месяц
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207320) Какое отношение имеет Путин к Новороссии, хахел?! На Вукраине у многих россиян родствееники,, им не безразлично.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Вы написали бред!
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 6 лет назад
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207320) Ну и сравни свой текст с тестом мейла. Схожесть есть но отсебятины много
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Подавляющему большинству населения России вообще насрать, чем там дело закончится.

Меня лично устроит любой вариант не глядя.
Конь В. Польто Знаток (299) 6 лет назад
Плотницкого заставят дотянуть до выборов, а там он с треском проиграет.
~~~ Мудрец (14166) 6 лет назад
Это ещё не известно, возможно опять укр сми что то придумали ,
Но с другой стороны, почему так радуются сторонники киевского режима .
Если это так то для ЛНР это даже лучше .
Объединение двух Республик в одну - единый центр управления ,
оптимальное противостояние фашистской Украине .
Иван МищенкоЗнаток (309) 6 лет назад
Это придумали СБУ чтобы по скорее освободить земли от петерастов как ты
~~~ Мудрец (14166) петераст тут ты , сбу лижут тебе задницу и ты им сосёшь не более ссыкня скучная ты , я тебя буду просто урода посылать на х *й петуха УРОД пошёл вон ПАРАНОИК, ШЛЮХА
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207320) 6 лет назад
Лайк вам за энтузиазм в общении с бандерой))
~~~ Мудрец (14166) Спасибо )) И вам хорошего дня )
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 6 лет назад
ну, как бежал?

цитата из новостей = ...23 ноября он выехал из здания администрации и двинулся в направлении границы с Россией... машину Плотницкого сопровождает автобус с охраной... Охрана доедет только до границы, а затем вернется на территорию республики...

смущает иное
НАРОД В ЛУГАНСКЕ НЕ ВЫШЕЛ, МОЛЧИТ
значит, Плотницкого сменит точно такой же Плотницкий
kolbugГуру (4308) 6 лет назад
ясное дело, что Корнет не лучше будет и уж точно не народ его выбирать будет. Просто Колыван, видать, много стал тырить гуманитарки, а его министры делают неадекватные заявления про "возвращение на Украину".
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68917) 6 лет назад
Да харэ срать. Не правда это.
~~~Мудрец (14166) 6 лет назад
ЗаИц сказал правду ))
александра александрова Искусственный Интеллект (647193) 6 лет назад
Захарченко будет. Хватит делить на мелкие республики. Донецк всегда был силой на Донбассе, Луганск- победнее и послабее.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
В результате сговора руководства самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) с Украиной республика могла вернуться под контроль Киева уже через две недели. Об этом в ходе совещания с работниками МВД ЛНР заявил бывший глава ведомства Игорь Корнет. Видео выступления доступно на YouTube.

По словам генерал-майора, ЛНР была близка к катастрофе. «Но мы не прошляпили эту ситуацию! За малым не получилось вернуться в нэньку [Украину]. В реальности за малым — буквально недели две», — сказал Корнет. Он отметил, что в случае успеха украинских агентов по отстранению его от руководства МВД уже на следующее утро в республику был готов зайти 3-й полк спецназа Главного управления разведки Минобороны Украины. «Но у нас все получилось», — подчеркнул глава МВД.
Ранее в этот же день появились сообщения об отъезде Игоря Плотницкого в Россию. Согласно опубликованной информации, глава ЛНР находится в автомобильном кортеже, который покинул территорию Луганска. Вместе с ним из республики уехали руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева и ряд других лиц.

view-source:https://lenta.ru/news/2017/11/23/udar_v_spinu/
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Эксперты гадают?
что же.. вытащу и я карту..
выпали неприятности..
карты.. не могут сказать -кому..
но - видимо.. всё не так однозначно...
Fed Dovhomilov Профи (729) 6 лет назад
крысы бегут с тонущего корабля. Не понятно что задумала главная крыса
Лидия ЗубоваЗнаток (311) 6 лет назад
Крысиный король своими действиями подтолкнул эти республики к объединению, народ там мужественный, закалённый, приходилось воевать на два фронта - защищаться от ВСУ и от продажной Москвы. В какой-то момент события в Луганске и на Донбассе устраивали Кремль, но сейчас, чтобы пойти на уступки Западу, эти республики им просто надо ликвидировать, но теперь не получится. Хотя могут задавить блокадой с двух сторон.
Atom Ученик (4) 6 лет назад
Надеюсь, что наконец начнётся объединение ДНР и ЛНР в одну республику.
буч 007Оракул (79080) 6 лет назад
Надо бы, а то поодиночке воевать несподручно.