При сворачивании Fallout 2 она исчезает из запущенных задач, но остаётся в процессах, что делать?

Николай Альбертович Профи (768), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Кузнецов Ученик (238) 6 лет назад
сохранить савку и попробовать переустановить скорее всего это баг...
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
да пошел ты в пизду
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
это не баг это особенность игры, нажимаешь на процесс и там равзернуть, бля
Одни дауны выходят в лучший ответ...
Остальные ответы
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
сохранить савку и попробовать переустановить
Loreks Ученик (197) 6 лет назад
Если фалаут не официальный тоесть пиратка то так будет постоянно чувак а если бы ты купил бы фалаут ну не знаю в стиме например то тогда бы такого не было
Ольга Устинова Ученик (244) 6 лет назад
Я хз но знаю код или просто мод перейди на яндекс и напиши sapd v.5.2 (Наоборот) (fll/documents/Gta San Andreas/cleo
Вито Скалетта Гуру (3550) 6 лет назад
У меня так-же, можно опять её развернуть, она то не закрывается, правой кнопкой и развернуть по процессу, у меня такое с первым фаллаутом но там разница не большая
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
автор хуесос
Александр Берляев Знаток (358) 6 лет назад
ахаха просто возьми и зажми alt потом жми tab ))) либо в процессах выбери переключиться
ru Ученик (224) 6 лет назад
Сохранить и переустановить!
Josh Orticz Ученик (132) 6 лет назад
CTRL+Alt+Del, находишь процесс с Fallout 2, нажимаешь ПКМ и ещё раз ПКМ или ЛКМ и ещё раз ЛКМ и потом там будет развернуть вот и всё.
GAGA BYKA Знаток (294) 6 лет назад
Удали коммент, которы ломает акки (Чувак сверху)
Никита Узунов Ученик (175) 6 лет назад
(Если пиратка) То может из-за этого потому-что половина пираток роботает не стабильно!!!!
PsihQstЗнаток (390) 6 лет назад
Репаки нормальные надо искать
Вито Скалетта Гуру (3550) нестабильные репаки могут быть только сразу после выхода игры, а после 10+ лет репаки наоборот будут работать лучше любой лицензии, потому-что в репаки уже изначально вшиты все патчи и фиксы которые помогают запускать игру на новых системах, в лицензиях порой даже руссификатор не завозят, херня кароч
Danternov Профи (790) 6 лет назад
сохрани и переустонови проблема может быть и в компе так что советую винду тоже переустоновить до свидания с уважением Денис.
Lololoshka Mrlolka Мастер (1545) 6 лет назад
сохранить савку и попробовать переустановить скорее всего это баг
Илья Малых Ученик (240) 6 лет назад
скачай нормальный репак
Миша Карабоков Ученик (140) 6 лет назад
На пиратке такие баги есть, накопи и купи себе нормальную, либо зайди в настройки измени разшерения, должно помочь
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
По своему опыту скажу что ебатни с лицензионными играми ещё больше, особенно со старыми
n_seven Ученик (161) 6 лет назад
Хоть официальный, хоть пиратка - у меня лицензия в стиме и ничего, такой же баг бывает.
Тут проблема в совместимости и разницы в ОСях. Последняя версия от bethesda, паковая, как раз в ней впервые баг этот и был обнаружен.
Родион Марковкин Ученик (177) 6 лет назад
Попробуй ее переустановить.