Чем сделать стяжку на полу?

НАЛ Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Задача сделать теплый пол и стяжку толщиной 6 см.. Подскажите чем дешевле. Спасибо старички)
Если Вы свидетель секты Форумхаус то будет замечательно. Бонусом будет анегдот про военных.
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Что будет поверх стяжки? Цементо- песчаная смесь с наполнителем (керамзитом) мелкой фракции.
НАЛУченик (169) 6 лет назад
как дешевле? 2 варианта 1. керамзит снизу и цпс. 2. цпс без керамзита
НАЛ Ученик (169) но с фиброволокном
Остальные ответы
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Могу дать контакты товарищей, которые занимаются квартирным вопросом. Предоставляют услуги по ремонту, стяжке и отделке. Свяжитесь с ними, вызовите бригаду - все сделают, подберут лучший материал - https://62otdelka.ru