Дочь минут 10 назад ударилась логтем, ноет вся рука до сих пор, что это может быть? Догадки что что-то с мышцей

Amori_84 Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175290) 6 лет назад
Есть там точечка одна, вся рука как будто разогревается до огня, если удар пришёлся прямо на эту точку. Со временем пройдёт, максимум, часа пол.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
компресс настойка календулы кожу смазаьт маслом
Анастасия Разумовская Мыслитель (5933) 6 лет назад
Ушиб, а может еще и по нерву попала. Он же как раз в локте. Неприятно, но проходит быстро.
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 6 лет назад
Знаток!
Скорее всего удар пришелся на нерв.
Отсюда и неприятное чувство ноющей боли.
Однако!
Пройдет время и все успокоится.
Можно попробовать положить холод на ушибленное место.
Источник: Пенсионер
андрей волков Искусственный Интеллект (277326) 6 лет назад
Если боль при движении в локтевом суставе нужно исключать трещину перелом и гематому локтевого сустава. Хорошо бы сделать рентгеновский снимок в травмпункте.