Когда влюбится и будут серьезные отношения? Саша рожден в августе 37 лет

Рая Раиса Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
в течении 3х месяцев
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Он сейчас в ссоре со своей женщиной и очень болезненно это переживает!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 6 лет назад
Может и влюбится, но не скоро, а может и вообще не полюбит. Слишком большая рана в душе.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В 2018 году встретит женщину по душе и время покажет женится или нет, влюбившись...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Во второй половине следующего года будет гражданский брак
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
В следующем году - отношения...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
знакомство будет на кануне нового года