Друзья, оцените выступление популярной немецкой певицы на русском языке, в каком образе она вам больше приглянулась?

Платон Попович Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Даже Меркель любит Хелену :-)
Дополнен 6 лет назад
Неужели так трудно хотя бы на перемотке посмотреть первые два видео и ответить на вопрос по делу????
Лучший ответ
Остальные ответы
Темный Шнарг Профи (608) 6 лет назад
Милая девушка, красивая
Платон ПоповичУченик (221) 6 лет назад
А если бы вы могли оценить ее внешность по 5-бальной шкале, то сколько бы поставили?)
Если :
5 -(совершенство /близка к совершенству)
1- (хуже некуда)
Темный Шнарг Профи (608) 4, немного бы пополнеть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Равнодушно отношусь ко всему немецкому!
Платон ПоповичУченик (221) 6 лет назад
Она родилась в Красноярске и поет на русском языке для немецкой публики!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) За информацию спасибо, то что она моя Землячка приятно, но всё равно не люблю немецкую речь!
Платон ПоповичУченик (221) 6 лет назад
Если вы отказываетесь отвечать по делу на вопрос, мне придется скрыть ваш ответ.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Дарите экологии знания !
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
Елена ( после переезда В DE взяла имя Helene, как и млн других Лен русских ))) русско-говорящая певица германии, родилась в россии в Красноярске в 1984 годую, СССР. Руссикие немцы, которые позже переехали на пмж в Германию, так что она " наша". Изучайте лучше биографию любимой вами певицы, в германии она очень популярна, но как русская немка ) и все знают, что она эммигрировала с родителями с России
станцияМИРУченик (139) 6 лет назад
Я прекрасно знаю ее биографию)) Она живет и выступает в Германии, на русском говорит весьма посредственно и по ее же словам думает на немецком. Так что все-таки не совсем наша.
А что насчет первых двух видео, в каком образе она вам нравится больше?)
И по 5 бальной шкале как бы вы оценили ее внешность?)
Katrin Мыслитель (9218) это есть нормально затрудняться говорить на русском, когда 99.9% приходится общаться на немецком, только со своими родными на русском, но это ещё ни о чём не говорит, уж поверьте, спустя годы иы уже и думаешь на немецком, шутишь и ругаешься, плюс образованиеЮ школа. Она наша, как и млн немцев, которых коренные там немцы за русских считают. Ибо отличие, уж поверьте есть, это если родился, вырос, то уже разницы не видно, пролностью впитал культуру.. и она не раз говорит, моя родина Красноярск, россия. Повторюсь для вас ОНА САМА это говорит
KatrinМыслитель (9218) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=Eoi139wiU0I

вот вам ссылка, она на немецком говорит, что эту песню привезла из своей родины, россии, из красноярска.
Katrin Мыслитель (9218) попробуйте начать изучать немецкий, повод хороший ))
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
я тебе не друг
станцияМИРУченик (139) 6 лет назад
А по делу ответить слабо?)
станцияМИРУченик (139) 6 лет назад
Неужели так трудно два первых видео хотя бы на перемотке посмотреть и ответить?
Ганс Доберманн Просветленный (21174) для меня эта певица - не авторитет популярной её не считаю другом тебя - тем более
Борис Борисов Ученик (108) 6 лет назад
Я тебя знать не знаю!! какой ты друг мне!!!!
Леший Искусственный Интеллект (343450) 6 лет назад
прикольные аранжировки, надо будет послушать