О чем говорится в Библии? Чему она учит и о чём предостерегает?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
витя Знаток (296) 6 лет назад
ты неграмотный?
а так почитай
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Я, лично читал и читаю, но Вы думаю тоже должны знать, что Создатель изложил для человечества в своём Руководстве к ним. Это касается каждого.
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (78025) 6 лет назад
Библия оскорбляет общественную нравственность и на нее должны распространяться такие же ограничения, как на продажу резиновых теток для извращенцев..
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Глупость вы сказали.
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Вы, да. Ваше незнание Библии и сарказм и есть ваша нравственность, что не достойна уважения.
НВ Мудрец (19402) 6 лет назад
Учит она любить Бога и ближнего своего. Предостерегает от греха.
Марина Гуру (3678) 6 лет назад
Наберись смелости да прочти!!!)))
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Я, лично читал и читаю, но Вы думаю тоже должны знать, что Создатель изложил для человечества в своём Руководстве к ним. Это касается каждого.
Православный Сатанист Гуру (4240) 6 лет назад
Эта некоторая историческая книга где показано сотворение мира и рассказы о жизни различных святых людей. А учит она о том, что если будешь верить и слушать Бога, то тебе не дадут пиздюлей.
freeowy Просветленный (24800) 6 лет назад
ни о чем. библия - твоя голова. используй правильно
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
К сожалению, мы все свидетели того, как миром правят несовершенные люди. Виной тут и есть отвержение Слова Бога, его руководства. Люди думают, что делают правильно и делают это как получится, вот и войны и суды. Создатель учит иному, прочитайте Библию и убедитесь лично.
Всего Вам, доброго.
Котик Смирный Мыслитель (6649) 6 лет назад
О намерениях Бога, очистить землю от зла и восстановить РАЙ потерянный
Адамом.
Евгений Мелушев ☦Мудрец (10338) 6 лет назад
В Библии говориться о Любви к Богу и людям!

А всё, чему Вас учат "Свидетели Иеговы", - сатанинская ложь!!!
Евгений Мелушев ☦ Мудрец (10338) 6 лет назад
В Библии говориться о Любви к Богу и людям!

А всё, чему Вас учат "Свидетели Иеговы", - сатанинская ложь!!!
Егор БурсакМыслитель (5034) 6 лет назад
Из сектантов-баптисты-нормальные.
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Вы, видимо не следуете тому, чтобы любить ни Бога ни людей, как только себя и свои амбиции. К сожалению иного вывода нет, когда у вас такая ненависть к мирным и верующим людям.
вы экстремисты, а не мирные люди!
Лена Оракул (59436) 6 лет назад
не доверять иудеям
Егор Бурсак Мыслитель (5034) 6 лет назад
Там о Истине что-то, и о евреях, которые продались, и сыновьёв дьявола расплодили.