Дезинфекция Как травить клопов

Елена Ярошик Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
@RRRR@ Оракул (77625) 6 лет назад
Вызвать дизинфекторов:)
Артем Юдин Оракул (55345) 6 лет назад
лучше на профессионалов потратится что бы 1 раз и 100 процентов вывели
Кропачевская Мыслитель (5173) 6 лет назад
Лучше всего действительно вызывать дезинфекторов. Могу вам порекомендовать одну хорошую компанию. Она называется Дезфокс, вот их сайт: www.dezfox.ru
Там расценки и вся остальная необходимая информация. У нас дома они тараканов выводили, но с клопами тоже могут помочь. Выводят хорошо, быстро и надежно.
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229401) 5 лет назад
Я вызвал их травить клопов . В объявлении цена одна, а как приходят-платите дороже и потравим лучше . Вобщем после их травли клопы остались .Теперь к ним доверия нет, сам пытаюсь избавиться от клопов .
Александр Ульянкин Просветленный (48582) 6 лет назад
спамом и травить .Недоспамеры ср.... е .
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9389) 6 лет назад
Самому сложно избавиться, люди даже диваны иногда выкидывают но избавиться не могут. А вот дезинфекторы от них за день избавляют. Вот например здесь можно заказать тотальный выпил маленьких наглых клопиков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владислав Кириллов Ученик (102) 6 лет назад
Лучше дезинсекторов никто и ничто не справиться. Зовите и не мучайтесь. Подействует сразу.
Травил тараканов тут http://dezin24.com/
Хороший сервис.
Боялся коту станет плох, но все нормально.
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229401) 5 лет назад
Я вызвал их травить клопов . В объявлении цена одна, а как приходят-платите дороже и потравим лучше . Вобщем после их травли клопы остались .Теперь к ним доверия нет, сам пытаюсь избавиться от клопов .
Антон Боев Ученик (170) 6 лет назад
Сейчас в Москве и МО идет какая то беда с этими насекомыми. Бороться с ними можно только специальными средствами, которые не возможно купить в магазине, так как они предоставляются специальным службам исключительно по лицензии. На данный момент наиболее хорошо показывают себя препараты, которые относятся к группе неоникатиноидов. К остальным химикатам у клопов уже выработался достаточно стойкий иммунитет. В качестве профилактический действий против клопов, которые могут проникнуть в вашу квартиру от соседей, можно использовать такое полународное средство. как полынь. Полынь можно купит абсолютно в любой аптеке, ее запах особо неприятен для клопов и соответственно они к вам не будут перебегать из соседних помещений. Но это чисто профилактика, которая хороша при отсутствии клопов. Вот на этом сайте можно найти и другую информацию по данной теме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/
Сергей Михеев Знаток (282) 6 лет назад
Уничтожение клопов своими силами - это из ряда фантастической истории. За последние годы это насекомое стало одним из самых ( если не самым ) распространённых насекомых, которые мешают спокойной жизни человека. Причин появления клопов может быть несколько, но главным образом - это большое количество людей, которые проживают на незначительной жилой площади. Приходилось видеть, как в однокомнатной квартире проживало 15 человек. Тут необходимо пояснить, что сами по себе клопы слепые и реагируют лишь на наше дыхание, которое учащается во время сна. Можно привести пример с бытовыми вагончиками на стройке, в которых проживает большое количество людей, если брать в расчёт маленькую площадь самого вагончика. Ну так вот, представьте себе жизнь по соседству с таким "общежитием". Вполне вероятно, что с подобной квартиры клопы будут расползаться по соседям.
Ещё одна проблема в борьбе с клопами - это их привыкание к средствам, которое можно приобрести в магазине. Поэтому не стоит своё время и нервы на борьбу с клопами, а просто закажите обработку у специалистов. Как правило после их обработке, клопы пропадают в течение 10 - 15 дней ( все зависит от количества насекомых ). На этом сайте есть информация по интересующей вас теме: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229401) 5 лет назад
Я вызвал их травить клопов . В объявлении цена одна, а как приходят-платите дороже и потравим лучше . Вобщем после их травли клопы остались .Теперь к ним доверия нет, сам пытаюсь избавиться от клопов .
Виктор Ян Ученик (167) 6 лет назад
Без трудностей и определенного количества времени не обойтись. К клопам нужен свой подход, который поможет уничтожить этих насекомых, а не усугубить ситуацию. Например, относительно дешевые препараты, которые можно приобрести в магазине, не смогу истребить всю численность клопов. Дело в том, что у подобных средств нет никакого остаточного действия, что помогает уничтожить не только живых/взрослый особей, но и уничтожает их потомство. Главное вовремя начать эту работу, чтобы не довести степень зараженности до момента, когда приходится выкидывать мебель. Есть специалисты, которые соображают в подобных вопросах. В итоге, в разы дешевле выйдет вызвать дезинфектора. Здесь можно найти наиболее подробную информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/
Служба дезинсекции Знаток (414) 5 лет назад
главное в уничтожении клопов не заморачиватся а вызвать специалиста в области дезинсекции вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Ученик (147) 5 лет назад
Ну тут сразу поправлю Вас, чтобы точнее это ДЕЗИНСЕКЦИЯ. Отвечая на Ваш вопрос, с клопами сами даже и не пытатайтесь, вызывайте специалистов. ЭТО ТОЧНО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ. Вот рекомендую одну из таких служб в Челябинске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
kmv13 kmv13 Знаток (251) 4 года назад
В продаже сайт для СЭС Дез... для продвижения своих услуг в интернете по ремонту под ключ теперь всего за 1 900 рублей, установка на Ваш домен и хостинг БЕСПЛАТНО.

Содержит привлекательную мотивирующую главную страницу с тематикой санслужбы, которая может использоваться как посадочная (лендинг), а также страницы контакты, блог где можно публиковать различные статьи, изготовлен на SMC Joomla, имеет возможности практически безграничного расширения функционала, продается в полную собственность без ограничения использования.

Страница заказа сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пример сайта:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Влад Егоров Ученик (160) 4 года назад
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Источник: http://parazit.pro/
даша грошикова Ученик (112) 4 года назад
Не занимайтесь этим самостоятельно. я уже обжигалась об это, отравилась сильно. Найдите лучше профессионалов. Ребята у которых я заказывала очень даже неплохие. цены конечно не самые низкие, но за то честные. За то они гарантию дадут, а вы больше денег потратите на припораты самостоятельно https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/kak-sekonomit-i-ne-oshibitsya-pri-vybore-dezinfektora/