Пожалуйста маги. Посмотрите.

Красотка Мастер (2180), закрыт 6 лет назад
Что мне делать с этим мужчиной. Что у нас с ним будет. Может он и не нужен мне???
Не зря ли я трачу время?
Нина. Константин.
Дополнен 6 лет назад
Я понимаю что задела, он меня тоже.
Но а дальше то что у нас будет?
Я не хочу опять сидеть и ждать пока человек определиться и решит. Особенно когда не известно хочет он быть со мной или нет
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Он не готов ещё жениться, а секс уже возможен.

По энергетике вопроса вам надо сразу и всё.

Если он будет мужем, то он должен всё оплатить, всю вашу жизнь.
Купить шубу, сапоги, за квартиру заплатить и за питание.

Сможет он это сделать ежемесячно ?
Сколько зарабатывает ?

Вот из этого и исходите, а то вы ни минуты не хотите терпеть и ждать, вам срочно надо и по-быстрому.

Здесь не раздают по срочному, понимаете ?
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 6 лет назад
верно... время уже зря потратила. В ЗАГС не позовет.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
он раздражен, чем-то задели Вы его… есть разочарование, обида
КрасоткаМастер (2180) 6 лет назад
Скажите а как правильно повести мне себя???
Мария Мудрец (11722) 6 лет назад
Не надо торопить события. Отношения надо выстраивать. А не менять парней, как перчатки. Ещё рано для свадьбы.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853530) 6 лет назад
Он пока сам ничего не решил, нужно переждать
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Необходимость принятия ответственного решения. Обстановка, требующая экстренных мер. Пойти на серьезный разговор.
КрасоткаМастер (2180) 6 лет назад
Так я и жду от него этого разговора, а он не хочет. Я в такой ситуации совсем не знаю как повести себя
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199520) 6 лет назад
Нужен ли Вам человек или же нет - это решать не здешней праздношатающейся публике, а исключительно Вам, Нина. Вас мучает неопределённость в Ваших отношениях, Вы ожидаете каких-то шагов, действий со стороны мужчины, активности. Но он сомневается в том, что он всерьёз нужен Вам, как и Вы - ему. Требуется время для того, чтобы ситуация прояснилась. а сами отношения созрели. Поэтому не торопите события. Если это Ваш человек, то он будет с Вами, если же - нет, то никакие Ваши волнения и переживания не сделают его ближе к Вам. Позвольте судьбе самой всё показать и сделать очевидным для Вас. Желаю удачи.
vera.yasnovidyashhaya.00@mail.ru Гуру (2794) 6 лет назад
оставьте его, у вас будет другой мужчина