почему сейчас женщины шакидки появились? раньше запрещалось женщин отправлять на войну почему рабы стали так делать?

Станиславский Ученик (4), закрыт 6 лет назад
там полно людей густонаселенные города мужчин полно
Лучший ответ
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 6 лет назад
По репутации израильской армии нанесен мощный удар — «пятыми точками» и обнаженными бюстами военнослужащих женского пола

Авшалом КАЛУА

Эта фотография из сети Facebook нынче бьет рекорды ПОПулярности (лица девушек заштрихованы редакцией, в оригинале они вполне узнаваемы)

Интернет и «желтые» СМИ сегодня переполнены публикациями фотографий юных израильтянок, позирующих с личным оружием в весьма фривольных нарядах, а порою и без оных. Делаются эти снимки, конечно же, прикола ради, затем публикуются в соцсетях, чаще всего в Facebook, и радуют знакомых этих самых барышень и их самих. Ну а потом эти самые фотографии копируются и обрастают комментариями. Порою – полными презрения и ненависти к Израилю. Вот, мол, мало того, что убивают бедных арабских младенцев, так еще и проституцией занимаются. Полуобнаженные солдатки, конечно же, вызывают у наших «сводных братьев» и сексуальный интерес. Но далекие от вольностей цивилизованного мира, они трансформируют эти образы в нечто непотребное. Как ни странно, такая «мелочь» дает и легитимацию террористам – не раз исламисты объясняли своей пастве, что помимо борьбы за полное освобождение Фалястын от еврейского присутствия, они сражаются за очищение мира от скверны.
СтаниславскийУченик (4) 6 лет назад
сколько тут евреев сидит
куда ни сунься везде евреи
Гульнара Ашелова Оракул (64642) ТВОРЕЦ Обещал размножить их в количестве несчетном столько сколько звёзд на небе.
Остальные ответы
Фомин Андрей Оракул (74750) 6 лет назад
Никто вообще не должен заниматься таким сатанинским делом... Ни мужчины, ни женщины.
СтаниславскийУченик (4) 6 лет назад
за любую веру проливались реки крови на войне или при борьбе за власть
Фомин Андрей Оракул (74750) Давно говорится, что террористы-смертники - это нелюди, не мусульмане. Так же как и истребляющие "ведьм" и инквизиторы, раскольники и пр. - не христиане, а дети сатаны
Павел Ромакин Оракул (67478) 6 лет назад
По верованиям необразованной часть мусульман умереть от руки женщины - это знач, лишиться рая и загробных наслаждений, гурий там всевозможных и т. п. Вот именно поэтому.
СтаниславскийУченик (4) 6 лет назад
это для этого евреи служат женщины?
арабов лишить рая?
по самому больному бьют?