Перевозка щенка Подскажите, пожалуйста, как лучше перевести щенка из Москвы в Магнитогорск? Кто может помочь?

Vasili Kosterkin Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42274) 6 лет назад
Башлять по ходу всюду придется обязательно, даже с документами, а так никаких проблем, берите и везите. Бабло побеждает зло!)
Источник: Не подмажешь, не поедешь
Vasili KosterkinУченик (144) 6 лет назад
Спасибо. Понятно. А все таки, как найти тех, кто возьмёт с собой в поезд щенка?
Дмитрий Мироненко Просветленный (42274) За умеренное вознаграждение можно попробовать прямо на месте договориться, с пассажиром или даже с проводницей. Короче, пробовать надо. И в интернете советов полно, типа Ирина Гень: mari Маша, я часто отправляю. Меня уже знают в аэропорту. 1.Договариваюсь с хозяевами. Уточняю дату прибытия щенка. 2. Звоню в аэропорт на грузовой склад за пару дней до рейса и сообщаю, что на такой-то рейс мы приедем отправлять щенка. И чтобы они сообщили ветврачу аэропортовскому, чтоб он пришел. 3.Накануне покупаем контейнер и получаем ветсправку. 4.Приезжаем минимум за 2 часа до отправления. 5.Заполняем накладную на имя получаетля (указываем-"собачка живая в таре"), платим деньги по весу щенка в боксе, проходим ветконтроль и оставляем его в помещении грузового склада ( в комнате, где все оформляется)....
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273100) 6 лет назад
Обыкновенно. Если на поезде, то сажаете щенка в переноску, покупаете на него багажный билет и везёте. На самолёт нужно взять справку, что щенок привит от бешенства, но не ранее, чем за месяц.
Vasili KosterkinУченик (144) 6 лет назад
Спасибо! Но я не еду, только щенок:)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273100) На чём?