как я проведу свои НГ праздники дома, поеду куда то, весело или в проблемах)) чего ждать ирина 14.6.87

Ирина Мазур Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
проблем у вас я не вижу
будете веселье
Остальные ответы
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
Новый год встретите с мужчиной.
kristina.mag@list.ru Мыслитель (5252) 6 лет назад
Дома отмечать будете праздники, праздники у вас пройдут хорошо и весело
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Все будет и радость и разочарование
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Всё будет хорошо, только не отказывайтесь от предложения своей подруги!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Ждите самого плохого, а хорошее будет - переживёте как-нибудь...
Ждёте же не на вокзале сидя на чемоданах, правда ?
Так что НГ придёт независимо от ваших ожиданий.