Что по английски означает фраза "Холи моли!" ? И как она правильно записывается?

Дополнен

holy — святой, священный, праведный
molly — проститутка

Святая проститутка получается?!

Дополнен

Нашёл на каком то сайте....

Дополнен

выражение «holy moly» означает «срань господня», а Holy Molly, скорее всего, будет означать «непорочная Молли». тоже другой источник инфы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где ты берешь такие источники? В словарь не судьба посмотреть:

holy moley - Holy moley! She gave me a whole buck — Вот это да! Она дала мне целый доллар.
А есть еще holy cow, holy mackerel...
И никаких непорочных проституток, что характерно.

holy molly — Разговорное выражение: Вот это да!, ёлки-палки (только в случае выражения (сильного) удивления), ёлы-палы (только в случае выражения (сильного) удивления)

АХХАХАХХАХАХА прооралась

мем

holy moly