Что можно сделать если каждые 10 минут в браузере загружается реклама?

Кирито DT Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222379) 6 лет назад
Подозреваю что зайти в планировщик и удалить задачу на открытие рекламы
Остальные ответы
Danil Khachatryan Ученик (129) 6 лет назад
Установи плагин анти баннер и рекламы как и небыло
оцени если помог
4dmonkey Искусственный Интеллект (143258) 6 лет назад
Это вирус (но не совсем), какая-то программа из установленных вызывает это событие. Зайдите в "Установка и удаление программ", отсортируйте по дате и удалите ненужный мусор, бацила где-то там.
Swopy World Ученик (120) 6 лет назад
Установки анти вирус ( лучше 360 Securiry) он освободит твой телефон от мусора и coccie файлов. Если у тебя комп то NortonSecurity
Роман Protocol Мыслитель (8562) 6 лет назад
Проверить портативным антивирусом, например, Dr. Web CureIT. Если не стоит - установить стационарный антивирус. От рекламы в браузере установить Adguard - на мой взгляд, лучшее решение по защите от рекламы.
AdwCleaner - зачистка важных системных папок и реестра от жука, который рекламу в браузер закидывает, от тулбаров и т. д.