Три креста на двери и длинная записка воткнута. Что делать?

Екатерина Владимировна Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Выходя из дома открывая дверь упала записка с нее на двух театральных листах упала записка. Написано было много читать целиком не стала, впрочем и не могла почерк неразборчевый. Смогла разобрать выборочно несколько слов "дура" "59 лет". Много было написано на полях. И три креста царапины остались на двери два сверху и один с низу перевернул. Муж видел эту женщину которая складывалась эту записку до этого, но не может вспомнить ее лицо хотя видел его хорошо заходя в подъезд. Мы не слышали как она украшала на двери хотя дома была идеальная тишина, я читала, а он пришел отдохнуть. Телевизор не работал, ни музыка. Идеальная тишина. И дверь у нас хлюпенькая мы слышим все передвижения в подъезде. Удивительно моей маме 59 лет, но она с нами не живет. Подскажите как быть? Стоит ли вообще волноваться по этому поводу?
Лучший ответ
Акелл Мастер (2414) 6 лет назад
А вдоль дороги мертвые с косами стоять и - тишина!
Катюша, посылайте всех паникёров подальше - у вас есть своя сила воли - вот ей и воспользуйтесь!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
выложите кусок фото записки.
Екатерина ВладимировнаУченик (158) 6 лет назад
Записку сожгла практически сразу, в метрах двухсот от дома
Екатерина ВладимировнаУченик (158) 6 лет назад
Сожгла практически сразу, в метрах двухсот от дома
taro.r@bk.ru Оракул (78628) тогда вам не о чем переживать. очистите дом солью.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 6 лет назад
Помойте дверь святой водой из церкви и забудьте об этом!
Адепт Мысли Мыслитель (7307) 6 лет назад
Не стоит, ненормальных много, они не имеют магической силы, хоть и думают что имеют.
Екатерина ВладимировнаУченик (158) 6 лет назад
Так муж и сказал что она как ненормальная стояла на первом этаже и говорила что-то непонятное
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Вас просто хотят запугать, это не серьезно...
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 6 лет назад
было бы неплохо, если бы вы выложили фото этой записки, тогда можно было точно сказать что это такое и на что сделано...
Екатерина ВладимировнаУченик (158) 6 лет назад
Записку сожгла
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 6 лет назад
Таким образом, вредят вам, это подклад, записку сжечь подальше от дома, место находки окропить святой водой, можно и солью посыпать для нейтрализации, после позаботиться о постановке защиты на жилище.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ничего не бойтесь и никакой защиты не надо ставить.
Выбросьте в мусор и сотрите кресты.

Эта женщина психически ненормальна и таких как она много.
Цифра 59 это всего лишь совпадение.
Источник: Знание экстрасенсорики.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
кому то вы перешли дорогу явно\. кто то очевидно желает вам зла. будьте осторожны .это подклад
вам хотят сделать плохо. отнять удачу и благополучие.
Алиса Феу Мудрец (11967) 6 лет назад
кто-то, перепутал квартиру..., либо к мужу надо присмотреться...
vera.yasnovidyashhaya.00@mail.ru Гуру (2794) 6 лет назад
то, что сожгли записку-правильно и поставьте защиту на квартиру
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
сожгите записку, пепел по ветру пустите, царапины солью протрите обязательно.