Сущие и несущие? Кто, что и зачем?

Сущие это имеюшие Суть и Время жить. Те чьё время кончилось или не началось - не-сущие, безликие, Несущие, опора, твердь, земля.

Вообще-то именно сущие несущие, с того момента что стали сущими )
А вот НЕ сущие пока налегке )

Источник: Привет )

Я пропущу сразу все рассуждения и отвечу так - в конце все попадут в духовный мир, но конца нет!

Возвышенное - Божье. и "несущие" - тоже часть Сущего. Кто? Что? Главное - зачем? Чтобы несущие при жизни осознали это и ...