Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот так сожмёшь волю в кулак, соберёшься помыть посуду, и вдруг бац ?!.

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1564017), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Воду отключили ..
Дополнен 6 лет назад
Опять чья-то шутка с вопросом ..
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (492242) 6 лет назад
Даю подсказку, в туалетном бачке - 5 литров ...)
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2635475) 6 лет назад
А за ней и свет.
Владимир ЧеркасовИскусственный Интеллект (266446) 6 лет назад
Вдобавок ещё и трубы с проводами обрезали, унесли)))
елена Оракул (74850) 6 лет назад
Так заранее все тазики наполняйте,
И проблем не будет....)))
Алексей Овескин Просветленный (44677) 6 лет назад
Нервы в кулак, сердце в узду! Помыл посуду, посылай всех в пи@ду!
Лёха Просветленный (21356) 6 лет назад
тебя срочно отправили в космос
юн штат Мастер (2284) 6 лет назад
а чистой посуды уже не осталось, и магазины закрыты... звони, и пожарных зови поскорей, водою пусть делятся, быстро! а если у них и с водою - беда, в бочке на улице, она есть всегда. если и там ничего не нашли, народу вы водку поставьте, быстро её принесут алкаши, где же нашли, не спрашивайте... так спокойнее будет...
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Бац вторая смена, свет отключили.
Kamini Farishta Мудрец (18953) 6 лет назад
Мой горячей, как я, когда холодную отключают)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110072) 6 лет назад
Нам на днях местный депутат в вопросе об отсутствии денег посоветовал жрать поменьше. Меньше еды, меньше немытой посуды. А если совсем перестать есть???? То здесь много логических цепочек вытекает: 1. Вы бы не сжали волю в кулак., 2. У вас бы просто не было сил на это, так как вы бы исполняли волю "народных" депутатов.
Verenea Знаток (456) 6 лет назад
Бац и пришёл Лазарев с дошираком и сказал:
- Дорогая моя....
И сверху на него упала лопата. Ты берёшь эту лопату и закапываешь Лазарева . Но псоле он воскрешает и начинает новою жизнь. Он попадёт в мультик дружмаба- это чудо илиже май литл пони. И станет лучшей другом Сумеричное Искоре. А вскоре заменит Силестию и пойдёт в мир Винкс и завоюет их всех к чертям.
прямо в космос Мудрец (18086) 6 лет назад
целлофановый пакет надел на тарелку и положил еду.
доел - выкинул пакет, посуду поставил на место
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 6 лет назад
Теперь вы понЯли для чего нужны сервизы на двадцать четыре персоны. ☺