Мужчина собирается делать шаг к примерению? Когда решится?

Елена я Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Посмотрите по картам, пожалуйста.
Елена 26 июня 1984 г - светлая
Олег 1964 г - темный
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
паж мечей 3кубков 9пент- хоть он немного и осторожен в отношении вас и есть некое недоверие. но шаг к примирению он сделает в скором времени возможно в ближ неделю
удачи
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Акелл Мастер (2414) 6 лет назад
он старенький подкаблучник и ждет приказания от своей мадам)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
Какая то полная неопределенность и желание покончить с этой неопределенностью раз и навсегда.
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Спасибо, но Ваш ответ несет двойной смысл - либо он хочет прояснить ситуацию и помириться, либо разорвать отношения полностью. Как именно толковать Ваш ответ?
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
В конце декабря решится на примирение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Пока что нет, потому что слушает других людей, а не своё сердце!
vera.yasnovidyashhaya.00@mail.ru Гуру (2794) 6 лет назад
не решается первым пойти навстречу
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Мужчина собирается делать шаг к примерению
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
Мужчина собирается делать шаг к примирению!