Парень перестал писать первым, а если я напишу сама, то ждать его ответа приходится пол дня.. Как быть?

Алиса Анисимова Мастер (2380), закрыт 6 лет назад
Это мой приятель из учебного заведения.
Дополнен 6 лет назад
Как быть теперь?
Я как-то решила не писать неделю.. не выдержала: написала на 6..спросила: Почему не пишешь?
А он ответил: Не знаю.
Дополнен 6 лет назад
Что теперь мне делать с этим? ((
Плакала из-за него несколько раз
Лучший ответ
Циник Оракул (50659) 6 лет назад
Не получили ответа? Спросите, почему? Не получили второй раз прекращайте переписку, если вы - ЛИЧНОСТЬ. С уважением СМ
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Я спросила его, почему не пишет: Он ответил: Не знаю (
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316096) 6 лет назад
Думаю, что никак. Хотел бы общаться - нашёл бы возможность.
СкорпиON Оракул (52467) 6 лет назад
Найди другого
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Это непросто
СкорпиON Оракул (52467) а зачем тебе который не хочет?
mosfet Мудрец (18863) 6 лет назад
оставь его в покое тварь .
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Сам ты тварь!
Циник Оракул (50659) Вы правы, но тварям обычно не отвечают, они недостойны внимания. НИКАКОГО.
***Taтьяна*** Мудрец (14342) 6 лет назад
сменить тему, причем кардинально
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Как?)
***Taтьяна*** Мудрец (14342) Больше всего мужчины любят говорить о себе, например
Алексей Кубанкин Гуру (3949) 6 лет назад
Забудь его, забудь. Уйдет любовь как дым. Ведь у него мечта ни ты ни ты ни ты...
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Я знаю, что не я..
Он не любит меня ни сколечки. У него таких сколько хочешь..
Алексей Кубанкин Гуру (3949) Так пошли его наааа небо за звездочкой!:)
Михаил Никонов Мудрец (18670) 6 лет назад
алиса! - не приставай к мужчинам! ..)) - не пиши первой, поставь на "игнор", очнётся-сам прибежит, если ты ему люба
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Не могу)) тянет к нему, как магнитом
Ahviva Просветленный (41316) 6 лет назад
издевается... попробуй его методы на нем))
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Скорее ему просто пофиг)
Адепт Афродиты Мудрец (18184) 6 лет назад
Алиса, дорогая, не надо выяснять с ним отношения, ему без секса всё это общение - лишняя головная боль, и если он с Вами всё еще переписывается, значит, Вы ему как минимум не безразличны))
Алиса АнисимоваМастер (2380) 6 лет назад
Не переписывается уже..
Адепт Афродиты Мудрец (18184) Значит, еще немного - и упустите навсегда не нужен ему флирт Ваш, поймите