Что вы чувствуете, когда поняли, что вас обманули?

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Благодарность... за урок...
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133115) 6 лет назад
Это вы лучше спросите у того кто обманул.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 6 лет назад
Ничего, уже не вернешь. Двигаюсь дальше.
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 6 лет назад
Чувствую, как качели судьбы полетели обратно к обманщику.)
Nicolas K Профи (956) 6 лет назад
Вспоминаю как людей наебывают на огромную сумму денег, а потом убивают. Становится легче.
Ahviva Просветленный (41314) 6 лет назад
глупость того, кто вообще занимается такой чушью, как обман))
Nox Гуру (3933) 6 лет назад
Разочарование и жалость к человеку, которому пришлось врать.
Руслан Евтушенко Мыслитель (5187) 6 лет назад
Обиду. В первую очередь на себя.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 6 лет назад
Порадоваться, что все живы и здоровы. А обманули - будет опыт, в следующий раз не поддашься обману.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Неприятно, но... Что не убивает, делает нас, пусть не всегда сильнее, то хоть чуточку мудрее.
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Ничего, я знаю, что того кто обманывает рано или поздно прихлопнут и там ему деньги не понадобятся.
Web Apis Профи (520) 6 лет назад
Деньги за моральный и материальный ущерб . Здравствуй, Адольфовна . Это работа для специальных Людей по работе с данными Людьми по вопросу обмана .