Встретимся ли завтра или в субботу ?

Марина Маринина Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Ирина 28.06.85, Александр
Лучший ответ
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
Завтра скорее всего, что не выйдет... а вот туда дальше - есть все шансы на то, чтобы увидеться.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
7жезлов императрица 9пент- завтра пока не вижу встречи у вас возможно возникнут какие то трудности и преграды на пути к встрече. скорее всего выходные проведете в одиночестве. занимаясь собой
Источник: карты таро РУ
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Вместе не быть нам? (
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) с чего вы это взяли? просто пока встречи не выпадает. а так есть шанс на что-то большее у вас
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Алина, твой ответ оказался верным !!!Спасибо. Встречи не было
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Действительно, все выходные провела дома!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) спасибо за ответ)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853122) 6 лет назад
В эти дни встреча не выпадает