Можете ли вы, не видя говорящих, примерно определить их возраст?)

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Добрый вечер!
Лучший ответ
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Не получится. Бывают такие молодые голоса у очень пожилых людей. Зависит от умения правильно дышать, от эмоциональной свободы, от воспитания даже.
Остальные ответы
Юрий Кучейник Мыслитель (5722) 6 лет назад
Зависит от уровня развития, а уровень развития не всегда отображает реальный возраст человека... Так, что - нет.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
а я вот даже не задумывался об этом, а шо разве такое возможно..))
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
по голосу?)..
сталкивалась с такими отличиями.. что не возьмусь))
Источник: Добрый вечер!)..
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
По манере разговаривать.
Марусель Высший разум (1020200) не пробовала.. но было бы любопытно)
витя Знаток (296) 6 лет назад
да могу, плюс минус пятьдесят лет
))) Оракул (50249) 6 лет назад
Добрый вечер!)
Боюсь, что нет, если это голоса не знакомых мне людей.
Мне самому по голосу дают на 40 лет меньше, чем есть)))
спешите делать добро Оракул (52648) 6 лет назад
Если только говорящий 100-летний старец или старуха. Голос иногда вообще не меняется.
sonetar_direvni Оракул (57108) 6 лет назад
Конечно, могу. С точностью до года. В России есть всего три возраста. Три с половиной, 11 с половиной и ровно 17.