Я - избалованный подросток?

Максим Голубой Мастер (1408), закрыт 6 лет назад
Мне не нужна дорогая брендовая одежда, мама мне покупает дешевые НО красивые вещи на алиэкспресс или на китайском рынке
Мне не нужен новый ноутбук, я своим пользуюсь 6 лет и мне нормально. Телефоном вообще не пользуюсь, не оплачиваю его никогда. Максимум-переслать фото он мне нужен. Я весь день сижу дома и звоню маме с домашнего.
Мне не нужны гаджеты и всякая модная прочая ерунда

Мама мне покупает ВСЕ что я хочу почти по первому требованию, а именно

1.Книги (я их читаю очень быстро и собираю свое собрание книг)
2.Недорогая одежда (покупает не по первому требованию, но старается мне угодить)
3.Украшения (не золото, серебро) из пластика или максимум металла
4.Наклейки, значки, плакаты (собираю это)
5.Мягкие игрушки (я их обожаю и коллекционирую)
6.Принадлежности для рисования и иногда хендмейда (холсты, альбомы, карандаши, ткань для шитья, декоративные блестки.)
7.Красивая канцелярия (в школу ничего обычного не ношу, все у меня красивое, с рисунками и украшениями, даже нет ручек простых, все блестящие или сверху что-то приклеено)
Живу я в одной КОМНАТЕ с матерью и ее хахалем, недавно начали делать ремонт. Купили уже все украшения для комнаты, но пока не побелили потолки даже. Все деньги идут в основном на меня. Мамин хахаль ее за это пилит, но мама рада приносить мне радость и считает, что ничего особенного я не прошу.
А вы как думаете?
Дополнен 6 лет назад
Я девушка. Люблю геев (кстати на тему ЛГБТ мне мама тоже покупает вещи, но сама она об этом не знает, т. к не подозревает о смысле этой радуги)
Дополнен 6 лет назад
Я очень довольна. Считаю, что мама мне покупает все, что я хочу.

Хотя многие подростки ноют что родители им ничего не покупают, типо денег нет
Лучший ответ
людмила Мудрец (11163) 6 лет назад
Подросток нормальный, мужик у мамы хреновый заработать не может.
Да яЗнаток (252) 3 года назад
вот тут сыглы
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (417104) 6 лет назад
Бумажные книги сейчас считаются чуть ли не роскошью, их покупают только для коллекции
Попроси одну электронную книгу и читай на ней сколько хочешь
Кулёма Искусственный Интеллект (139186) 6 лет назад
Куда книги в однушке складываешь?
Максим ГолубойМастер (1408) 6 лет назад
Какие-то в шкафу, а какие-то в высокой стопке на стуле, это все до тех пор, пока руки моих родаков не дойдут разделить комнату и купить мне сервант для моей библиотеки
Кулёма Искусственный Интеллект (139186) Лучше бы они квартиру купили... а не всякую дребедень.
Катя Герасимова Знаток (261) 6 лет назад
ты не избалованный подросток, а просто чмошник
Максим ГолубойМастер (1408) 6 лет назад
Чем я чмошник?
Доказательство
Dex Профи (781) 6 лет назад
го сэкс а ?
Максим ГолубойМастер (1408) 6 лет назад
Даун ?
Dex Профи (781) ти
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) 6 лет назад
Ты глупый, ограниченный подросток. Как животное, что -то типа морской свинки, уровень интеллекта примерно на таком же уровне.
Максим ГолубойМастер (1408) 6 лет назад
Доказательства где? Что именно говорит о моей глупости?
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) В манде. О твоей глупости говорят твои тупейшие рассуждения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152276) 6 лет назад
Вполне нормальный подросток, а мама непонятно зачем живёт с таким типом.
София Мартынюк Ученик (106) 3 месяца назад
А какую вы читаете литературу?