Что громче всего говорит Библия?

Eagle Мудрец (13046), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Оракул (59434) 6 лет назад
не доверяй иудеям
Semyon FudimОракул (83380) 6 лет назад
Это точно. Пусть Евреями занимаются евреи. Не отвлекает их от не евреев .
Semyon Fudim Оракул (83380) *отвлекайте
Остальные ответы
всеволд полоскун Мудрец (12470) 6 лет назад
завязуй верить в еврейские сказки
L. NiCkO Знаток (265) 6 лет назад
о Царстве Бога
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
Но это же его царствие, наше здесь на земле.
НВ Мудрец (19402) Вы спросили, вам ответили. В Библии как раз и говорится, как нам наследовать Его царствие.
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
она книга и не говорит
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 6 лет назад
Громче всего она молчит. Ибо истины в ней, как в любой мифологии, быть не может.
НВМудрец (19402) 6 лет назад
Почему-то вспомнился рассказ Аркадия Аверченко "Сазонов". Если не читали, то прочтите обязательно!
Для совершенно не понимающего музыки, например, даже самое громкое исполнение Первого концерта Чайковского будет молчанием, хотя вокруг люди понимающие даже оцепенеют от восторга!
Eagle Мудрец (13046) Не ответите https://otvet.mail.ru/question/204769822
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 6 лет назад
О благой вести.
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
Читал бы еще сам ее.
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) Попробуйте.
Sefora Markowa Оракул (88587) 6 лет назад
Это сказка, которая рассказывает о сказочных персонажах и их жизни.
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
Библия НЕ говорит громко.
Акелл Мастер (2414) 6 лет назад
Библия - сказки о евреях и для евреев!
НВ Мудрец (19402) 6 лет назад
О Боге, естественно.
Только говорит нисколько не громко. Бог всегда стучится в двери души нашей очень тихо, почти незаметно.
- - Просветленный (33763) 6 лет назад
о том что первоисточник писаний - бог.
EagleМудрец (13046) 6 лет назад
Ты знаешь такого, доверяешь, следуешь, исполняешь.
- - Просветленный (33763) вы спросили не про меня а про библию. мое отношение в этому источнику как к пропаганде некой внеземной власти, которая пришла в мир который не создавала.