Тарологи посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни до нового года?

елена арт Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
карта борьбы, преодоление трудностей
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Никаких глобальных изменений не будет до конца года
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
суета, но удача будет сопутствовать вам.