Как сократить количество выкуриваемых сигарет?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
Если сам за это дело не возьмёшься - никто тебе не советчик.
Я бросил курить и всё. Все "советчики" сейчас также курят, как и раньше.
Остальные ответы
Dark_Pupok Гуру (3827) 6 лет назад
Вон, Lil Peep,уже не курит! XD
@RRRR@ Оракул (77220) 6 лет назад
Бросать надо сразу, это все лабуда, меньше, не поможет, Карра почитай:)
Константин Иванов Мудрец (12052) 6 лет назад
Жевать снюс. у нас-не продается.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Курить каждую десятую, а через год двадцатую .
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) 6 лет назад
Не курить с утра на голодный желудок, дня три, а потом не курить до десяти часов дня, дня пять, а потом не курить до двеннацати часов, и это всё войдёт в привычку и сократиться тяга к курению. Я уже сорок лет не курю до двенадцати.. А ещё.. Не курю стоя, и лёжа, и на ходу, а так же.. не курю за столом когда ем, и когда рядом дети и женщины... ну.. просто нельзя вот и все. Курю только сидя на стуле или сидя на диване.. потому что только таким путём никотин проходит мимо лёгких..
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Примерно по такому алгоритму бросил. Не курю уже 16 лет
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) Браво.. lex!!!
кхмМыслитель (9174) 6 лет назад
самый лучший совет, хотя я не курю
Тахир Нажмитдинов Мыслитель (9473) Приятно слышать.. спасибо!!! Эти правила не мною придуманы... брал из разных источников и собрал в одну единое.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Сразу выбросить всю пачку и зауважать себя.
УВыЮлияОракул (64072) 6 лет назад
У меня так бабулька кончила курить! После 40 лет курения!
Людмила Болматова Оракул (52857) Ну вот! Помогает же!
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Бред. Именно так бросают несколько раз и курят всю жизнь
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Молча . Сократи или вовсе не кури, кроме пользы ни чего
кхмМыслитель (9174) 6 лет назад
афигеный совет
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Нет ни одного препарата или вида лечения, при котором человек бросил бы курение в "миг" . Есть нечто что способствует развитию отвращения или СНИЖАЕТ тягу к никотину. Но бросает человек САМ, все выше указанные методы лишь "подслащивают" процесс, не более.
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Для начала курить только на работе
Empress Мыслитель (8184) 6 лет назад
Мне помогла бросить курить книга Аллен карра Легкий способ бросить курить за 4 часа реально прочитать всю книгу и сразу проходит зависимость а дальше уже как сам захочешь закурить без тяги и начать все с начала.... но книга будет помогать всегда ...главное ваш настрой
Mary Знаток (459) 6 лет назад
Надо сразу завязать, а иначе будешь себя жалеть и так до бесконечности... знаю