разница во времени Москва - Бостон

Лариса Виниченко Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (133660) 7 лет назад
Зависит от времени года. В США, в отличие от России, по-прежнему практикуется летнее и зимнее время...
daybit Высший разум (167389) 7 лет назад
https://time.is/Boston

Текущий часовой пояс Eastern Standard Time (EST), смещение UTC -5. Бостон на 8 часов отстает от Москвы.

Переход на Летнее время (Eastern Daylight Time (EDT), UTC -4): 11 марта 2018 года (разница с Москвой составит 7 часов)
Источник: 2017-11-23 23:45 (utc3)
НатУша Искусственный Интеллект (226283) 7 лет назад
Сейчас, зимой, разница 8 часов. Летом будет 7 часов
Когда в Москве УЖЕ 18 часов, в Бостоне ЕЩЕ только 10 часов утра того же дня.