Зачем нужен экран на джойстике Sega dreamcast ?

Роман Ра Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
Не могу спать пока не узнаю ответ, зачем нужен этот экран на джойстике Sega Dreamcast ?.В школе ходили легенды что он был заместо телевизора. Дайте ответ
Голосование за лучший ответ
Нигорь Королаев Ученик (203) 7 лет назад
Это карта памяти. А экран вроде для управления сохранениями.
Использовался иногда как игра, зависело что там за сейв (например, Pokemon).
Илья Сухицкий Ученик (231) 2 месяца назад
Это экран не в геймпаде. Это карта памяти. Экран нужен для разных вещей. Например: просто по приколу показывать логотип или анимацию в игре, или показывать полезную информацию (как пример: если с такой КП зайти в игру Resident evil code veronica, там будет высвечиваться состояние здоровья), так же можно с помощью экрана передавать файлы сохранения на другую кп. Ещё через некоторые полноценные игры можно было скачать мини игры на карту. Дальше можно было вытащить КП и играть свободно.