Посоветуйте игру для открытого урока

Зеленый Программист Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Посоветуйте пожалуйста компьютерную игру чтобы показать детям на открытом уроке, где хорошие персонажи борятся с плохими
Голосование за лучший ответ
Артём Сафин Мастер (1513) 6 лет назад
Я конечно хз, но может roblox? ( просто в поисковике введите roblox games ) там есть игра roblox heroes, но нужно создать аккаунт...