Что она может подумать об этом?

Алексей Казаков Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Повадился провожать девушку до дома после пар (я не знаю, может нравится мне). От универа до её дома минут 30-40 ходьбы, а мне до дома где-то час добираться (домой захожу уже под вечер). Всегда с ней беседуем вроде, я стараюсь поддержать разговор, как могу. Так каждый день, но сегодня решил не провожать. Что она может подумать и какое отношение к этому (в целом) иметь? Мне как-то не по себе из-за того, что не прошёл с ней этих чёртовых 30-40 минут. Я влюбился?
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Если ты о ней часто думаешь с удовольствием, значит она тебе нравится, как минимум. Если можешь обходиться без нее, значит это-всего лишь привычка.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107888) 6 лет назад
Вот сука даже в гости не пригласила потра.. ться.
Наталья Корчагина Ученик (25) 6 лет назад
Она вам явно нравится очень сильно, или привычка, я думаю стоит продолжить общение и всё поймёте
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 6 лет назад
она небось рада радешенька что хоть сегодня освободилась от твоих провожанок
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172196) 6 лет назад
Не вводите её в заблуждение...
Алексей КазаковУченик (110) 6 лет назад
В смысле?: /
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172196) Она подумает Бог-весть-что....
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Она просто с тобой идёт, ей не скучно. Как появится ковбой тебе пинок под зад
Есенин перевернулся в гробу Знаток (299) 6 лет назад
Возможно, подумает что она тебе надоела и то, что ты не хочешь с ней общаться: 3
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
Пусть проявит себя. Перестань провожать и сам с ней первый общаться. Если она влюблена то должна плйти на кон акт первая а там как сложится
London Просветленный (21137) 6 лет назад
Похоже что влюбился)) это прекрасное чувство!
Полиграф Шариков Знаток (294) 6 лет назад
Зачем кого-то слушать или в ромашку играть
Просто поговорить с девушкой расставить все точки над "и", духа не хватает, да?
Не надо считать девушек дурами, как это принято у молодых людей и не только молодых.
Не зря же они правят мужским миром
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Похоже влюбился, брат!) Но, по этому поводу не переживай! всё будет ок!) Если не проводил последний раз, это не делает тебя антигероем!) Пускай сделает что-то для тебя, побалует!)
Sun Искусственный Интеллект (114735) 6 лет назад
Определённо тебя беспокоит, как она отреагирует. Провожать-это ведь не на свидание приглашать, излишне стеснительный.
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Ну тогда продолжай проважать
Валентина Демидова Мудрец (10932) 6 лет назад
У вас внутренняя развивающаяся симпатия и это хорошо. Она тоже будет переживать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 6 лет назад
Вы в неё влюблены, теперь если обидеться она на вас, значит и у неё есть чувства к вам!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 6 лет назад
Начальная стадия влюбленности. Однозначно!)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197181) 6 лет назад
Она ждёт вашей активности, вы ждёте активности от неё. Тупик.
Кто-то должен перевести отношения на новый уровень - высказать свои признания и желания. Решайтесь.
Смысла и дальше провожать её - нет. Иначе это просто приятельство.