Белая паста вместо шпаклёвки - что это и что с этим делать?

Екатерина Профи (883), на голосовании 6 лет назад
Мастера ставили пластиковое окно. Дырки в стенах, образовавшиеся при демонтаже старого, зашпаклевали какой-то мягкой белой пастой (возможно, герметик?), она не затвердевает, уже неделя прошла, а она продавливается как резина при нажатии. Можно ли поверх этой "резины" зашпаклевать нормальной шпаклёвкой и потом поклеить обои?
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Какой ширины замазка?
ЕкатеринаПрофи (883) 6 лет назад
сантиметров 15. в высоту чуть побольше
Паша Просветленный (32503) Я не помню название, но эта фигня закрывает монтажную пену! Если ширина 15 см от рабы до откоса, что странно! То откосы лепи из гипсокартона! А ваще по фото проще ответить