Куда лучше обратиться?

Глеб Обухов Ученик (171), закрыт 6 лет назад
В последнее время терплю острую боль в переднем отделе стопы, не помогают уже ни компресы, ни примочки, ни мази. К гирургам свой больницы идти не хочу (уже как-то обращался по другом поводу о чём очень пожалел). Кто может посоветовать из своего опыта куда лучше обратиться?
Лучший ответ
Василий Кисленский Ученик (158) 6 лет назад
Если вы москвич то советую обратиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я у них лечил стопу, только положительные отзывы
Остальные ответы
ПаЦаНчИК Мыслитель (5589) 6 лет назад
В какую-то платную клиннику к хирургу.
+- Просветленный (33364) 6 лет назад
Поешьте мясо, срезанное с говяжьих ног ("Рябчики" - на рынке), варёные.
surfs surfsup Гений (84785) 6 лет назад
проще всего к ортопеду в травмпункт
Олег Карнак Мастер (1355) 6 лет назад
однозначно к ортопеду, возможно какая-то растяжка
Инна Ш. Ученик (223) 6 лет назад
К травматологу или ортопеду идите, если с кожей стопы все в порядке. Если есть покраснение, то к хирургу. И не тяните!