Голосование за лучший ответ
Диана Морозова
7 лет назад
Да кто в наши дни хозяйственным мылом пользуется, я уже и забыла как оно выглядит) Да и нанесете вы его, не будете же с немытыми руками весь день ходить, быстро смоется. Попробуйте какое-нибудь косметическое средство, например, Стойкое средство от обгрызания ногтей фирмы Айкью Бьюти, моей сестре помогло.
Катя MASTER
7 лет назад
Это все брехня. По личному опыту: нужно сделать наращивание Акрилом (не гелем!) и далее делать коррекции или снимать через месяц и снова наращивать. Так нужно делать где то полгода. Сгрызть ты их не сможешь, и, таким образом, через пол годика забудешь (очень большая вероятность!) об этом «маленьком недоразумении» навсегда!!!