Стоит ли в эти выходные идти с молодым человеком на день рождения его друга? 31.12.1999 Светлана

fegf dfssfd Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Конечно, стоит сходить, развлечься.
Остальные ответы
Виктория Железнова Ученик (141) 6 лет назад
Да, стоит. У Вас все будет хорошо. Счастья Вам
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 6 лет назад
У родителей разрешения спросите.
В категории Гадания подростков быть не должно.
Вопросы оккультного характера от несовершеннолетнего не должны рассматриваться.

(Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 26 ноября 2007 г)

"Пресекать в пределах предоставленных законом полномочий использование средств массовой информации и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", для сексуальной эксплуатации и совершения иных преступлений против несовершеннолетних.
"а также использования ...методов воздействия на психику обучающихся и воспитанников, методов и средств оккультного, мистического, религиозного характера".

ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/1256734/#ixzz4jRRyILMS
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
конечно стоит даже не сомневайтесь) отдохнете, повеселитесь
удачи
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832327) 6 лет назад
Стоит идти, будете довольны
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Больше будет суеты, чем праздничного настроения!
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
вы отлично проведете время, идите