Под какими масками может прятаться любовь?

Оркрист Профи (914), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Иванущак Высший разум (427940) 6 лет назад
Привязанность, симпатия, влюблённость, собственническое чувство, страсть, привычка...
И это только навскидку, вообще-то их больше...
аЛиина Мудрец (12262) 6 лет назад
может вам покажется странно.. но в НЕНАВИСТИ...
ОркристПрофи (914) 6 лет назад
Это классика )
Братья Раскольниковы Оракул (54945) 6 лет назад
всё, что препятствует свободному обильному истечению феромонов из паховой и подмышечной области потенциальных половых партнеров
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Любовь она из неоткуда!!!
Я ❦Secret❦ Мастер (1287) 6 лет назад
Под любой, если человек носит маски! Значит зачем то ему это нужно, раз не показывает, может боиться чего то.
ОркристПрофи (914) 6 лет назад
Или не осознает.
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Ослепительной... Радужной... Волшебной...
123reg reg321 Ученик (68) 6 лет назад
От человека зависит
ирина мишенкова Мастер (1745) 6 лет назад
Любовь не прячется. Сначала ослепительно.. радостно. великолепно.. но. если партнер например заболел смертельно и 2а пути. любить или показывать свою любовь..? Любить бескорыстно тяжелый вопрос. все ..писать могут одно. но.. лишь 5 ну 10;%:покажут и докажут свою любовь перед партнером.. А по чему? это вопрос уже другой..
дмитрий манилов Просветленный (23871) 6 лет назад
скорее нелюбовь может скрываться под маской любви
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
если такая любовь может прятаться за маской то такую ее ни кому не надо
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 6 лет назад
Под маской НЕНАВИСТИ конечно. Вот так делая вид что ненавидят Запад, сами предпочитают все импортное !