Банк Киви GOOGLE *Gismart Что это такое?

Покупка GOOGLE *Gismart, карта ************
GOOGLE *Gismart>g.co/helppay# GB

Что это такое? Я ничего не покупал

Что это такое?

Если ничего не покупали, блокируйте и заказывайте перевыпуск карты.

Лучший ответ совсем не лучший.
В Playmarket Googl на андроиде заходите в меню-аккаунт-подписки. Там отказываетесь от подписок и все.
Совет: после установок приложений всегда проверяйте в подписках новые приложения.
Когда запускаешь вновь установленное приложение, выскакивает меню разрешения допуска к функциям телефона. Всегда читайте что вы нажимаете.
Никаких карт перевыпускать в таком случае не нужно.
В топку лучший ответ.

Засветили вы вашу карту где-то.
Это либо подписка на какую-то услугу, либо какое-то приложение со смартфона сняло. За камешки красивые или еще за то-нибудь :) Если не знаете, как и где отказаться от этих подписок, то придется заказать перевыпуск карты.

Мошенниками списано с карты Каспий голд