Как ответить на все вопросы? Просто я уже не могу размышлять над этим .

Olesia Aksenov Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ к 2.11.: 1.Из чего состоит атмосфера? 2. Строение атмосферы3. Загорать или нет? 4 Как образуется озон в атмосфере? 5. Сегодня озон есть, а завтра его нет? 6.Что такое ХФУ? 7. где обнаружили первую озоновую дыру? 8. Метан во спасение? 9. Парниковый эффект, что это такое и чем он опасен?
Дополнен 6 лет назад
Вот в таком порядке?
Голосование за лучший ответ
Diana Timoshenko Ученик (30) 6 лет назад
Экология она такая...
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
от этих вопросов у меня тоже заклинило, но думаю они в жизни тебе не пригодятся
Алекс Куха Высший разум (446490) 6 лет назад
А. - воздух, состоит из газов (азот-кислород-аргон-диоксид углерода и др.)

Всё есть в учебнике и в вики. Думать вообще не надо
Хлорфторуглероды - статья
Озоновые дыры - статья
Озоновая дыра диаметром свыше 1000 км впервые была обнаружена в 1985 году на Южном полушарии, над Антарктидой, группой британских учёных: Дж. Шанклин, Дж. Фармен, Б. Гардинер

и т. д.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
напыщенная, сумбурная речь, бессмыслица", укр. ахине́я – то же. Семинарское слово, вероятнее всего, из греч. ἀθηναῖος "афинский"; ср. ст. -слав. аθинѣи "ἀθηναῖος" (Супр.), сербск. -цслав. афиниискъ, откуда: ахинейская премудрость. dic.academic.ru › Этимологический словарь русского языка. — М.: Прогресс

То есть "ахинея" - поначалу столичная (афинская) заумная непонятная для нормальных людей речь.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444695) 6 лет назад
Набросать инфо из Википедии и разобраться.
Наталья Конопка Ученик (155) 6 лет назад
Чего размышлять, погуглить просто. Не ленись
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Не вредно и самому подумать, прочитать, что говорят учёные люди.
Олеся Улыбина Ученик (119) 6 лет назад
1 .Атмосфера состоит на 78% из азота, на 20% из кислорода, а оставшиеся 2% это прочие газы, среди которых аргон, водород и т. д.
Юлия Корнилова Ученик (135) 6 лет назад
А. - воздух, состоит из газов (азот-кислород-аргон-диоксид углерода и др.)

Хлорфторуглероды - статья
Озоновые дыры - статья
Озоновая дыра диаметром свыше 1000 км впервые была обнаружена в 1985 году на Южном полушарии, над Антарктидой, группой британских учёных: Дж. Шанклин, Дж. Фармен, Б. Гардинер