Как в ворде в тексте находить повторяющиеся предложения?

Александр Карабашкин Мастер (1660), на голосовании 6 лет назад
Есть тект 1000 листов, много повторяющихся предлжений, по три - десять слов, какжде вручную находить нереал, как во всем тексте найти дубликаты и удалить их? руками это очень долго. заранее всем спасибо за отве
Голосование за лучший ответ
следующий уровень Оракул (77957) 6 лет назад
там же есть найти кнопка. может бинокль нарисован. это предложение туда и оно найдётся везде
Александр КарабашкинМастер (1660) 6 лет назад
это если вручную то да, а если незнаешь предложения, то нужно чтоб дубликаты комп сам нашел, а как сделать хз
следующий уровень Оракул (77957) аааа... понял. найти любые повторы... это я не знаю
deadHouse Мастер (1103) 6 лет назад
word 2013, закладка Вид Макрос Запись макроса - указать имя произвести поиск и замену текста (ctrl +f). применить записанный макрос
шведов сергей Просветленный (43589) 6 лет назад
вариант
загружаешь в эксель через импорт. каждое предложение с новой строки. всё в столбец А. не более 50000 строк.
далее F11
и в Лист1 вставляешь макрос

Sub ss()
Dim c As Range
Dim ss As New Collection
Dim i As Integer

On Error Resume Next
For Each c In [A1:A50000]
ss.Add c, c
Next c

For i = 1 To ss.Count
Cells(i + 1, 2) = ss(i)
Next i
End Sub

запускаешь его можно F5
строки без повторов скопируются в столбец В
Успехов!