Голосование за лучший ответ
In Plain Sight
7 лет назад
Вопрос абсолютно не по адресу. Оформлением рабочей визы должен заниматься наниматель, и только после того, как он докажет соответствующему правительственному ведомству (Employment and Social Development Canada), что пытался нанять местных работников, но не сумел найти годных, хотя и условия предлагал не хуже превалирующих.
У меня есть полузнакомая контора в Ванкувере, которая в прошлом году наняла иностранного техножурналиста. Все получилось, но объем бумажной работы по отзывам людей, которые ее делали, был вполне себе серьезный.
Теперь спросите себя: кого Вы знаете в Канаде, кто готов ради Вас вступить в массированную переписЬку с бюрократией?
Брюс Уэйн
6 лет назад
Возможно, только это будет выглядить как в форме иммиграции. Советую посетить сайт (ссылка ниже) , там вы сможете узнать про иммиграцию и поинтересуйтесь насчёт 2 ого гражданства