Кто и почему смотрит битву экстрасенсов?

Phil Fry Просветленный (22525), закрыт 6 лет назад
Явно же кто-то смотрит, иначе бы сняли с эфира.
Сюжет, актеры, постановка - дерьмо.
Если в это верить, то неоспоримый факт полета Гарри Поттера не метле должен просто снести башню этим людям...
КАК?
Дополнен 6 лет назад
Никто не признался... но ведь КТО-ТО смотрит))
Дополнен 6 лет назад
Какие же все умные-разумные.... а как выборы, то есть, тфу, анонимный опрос, все сразу наоборот.
Лучший ответ
Остальные ответы
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 6 лет назад
Наивные. Они и Прокопенко на РЕН смотрят.
Мирон ВоеводинМастер (1194) 6 лет назад
Прокопенко мужик ровный, все как есть излагает.
Гриня Мыслитель (7573) 6 лет назад
Ну это же шоу. И смотрю как шоу, для развлекухи.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Так ведь говенное шоу-то
Антоха Покровский Ученик (222) 6 лет назад
Это просто обычная передача которую ведут, люди верят вот и все
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
но это же шлак... это даже не красиво
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
я не такой наивный, смотрю для опыта
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
какого?
vekil mehdi Мыслитель (6264) чтоб потом вешать лапшу лохам
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
демократия! что кто хочет, тот то и смотрит.
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Тот кому больше нечем заняться
ГАЛИНА Ученик (227) 6 лет назад
любители фантастики, надеющиеся на чудо
Shade 'n Знаток (382) 6 лет назад
В это время только новости показывают.. или шоу, снятые заранее
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 6 лет назад
Один мудрец сказал, что друзей нужно иметь и хороших и плохих и после встречи с каждым делать для себя выводы. Смотри и делай выводы не ровен час хоть, что-нибудь полезное извлечешь для себя, хотя и не каждый раз. Я например смотрю ради интереса, чтобы что-то намотать на ус.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Давно не смотрела, но когда то было интересно... методы работы... лично для меня...
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
методы?..))))
k Знаток (354) 6 лет назад
я её не смотрю, и слава богу!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127494) 6 лет назад
Это пропаганда скрытых потенциалов у людей... такова задача этой штуки
Александр Панков Знаток (325) 6 лет назад
Недалекие люди смотрят. Которые верят слепо во многое если не во все. Им волю дай не только в псевдомагов уверуют, но и что в Америке одни педерасты
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Смотрел первые программы с Сафроновыми, с Сотниковой, потом надоело, явная лажа.
Йцук Енъ Знаток (286) 6 лет назад
Смотрю очень мало, и то только для того, чтобы поржать с нелепой постановки
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207048) 6 лет назад
Я не смотрел
Аномальные явления встречаются в природе-это как факт, а человек часть природы.
Огромное количество жуликов, зарабатывающих деньги на этом, обманывая людей, не является основанием отвергать этот факт.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Сами-то хоть одно явление наблюдали?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207048) Не наблюдал Ну вы ведь молекулы не видели, но знаете что они существуют к примеру? Потому что наукой это доказано и признаны. Примерно также и с аномалиями
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Я вообще телевизор в целом рассматриваю как шоу, просто людям платят деньги что бы они что то рассказывали и показывали, не зависимо что вообще там показывают. Просто надо чем то заполнять время, просто надо как то отрабатывать рекламу, они бы с радостью одну рекламу бы показывали, да вот тогда народ вообще перестанет смотреть телик.