Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Вы не умеете бред нести???.)))

Вынос мозга Высший разум (103181), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179223) 6 лет назад
у меня тележка есть..)
Сергей БондарьПросветленный (26363) 6 лет назад
Неправда! Умею иногда! ))
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179223) пазравляю.. чего в мой ответ?
Остальные ответы
Тамарчик Просветленный (40376) 6 лет назад
Да все я могу, хоть и не Жириновский!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552755) 6 лет назад
я его всегда правильно ношу по инструкции
Источник: доброй ночи!!!!
Вынос мозгаВысший разум (103181) 6 лет назад
Доброй ночи!!!)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (405397) 6 лет назад
...этим и занимаюсь.... сиюминутно..))). привет Танюш!!
Вынос мозгаВысший разум (103181) 6 лет назад
Привет, Танюшка!!!)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (405397) ..НЕСИ БРЕД В НАРОД)))... ТРЕБУЮТ..!! дальше не помню... толи зрелищь.... толи....))... главное... в точку..))).. без--трепанации...))
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (254679) 6 лет назад
Бредили, бредим и будем бредить. Так нас учила Коммунистическая Партия.
Собакевич Оракул (70359) 6 лет назад
ПОТОМУ ШТО Я ПАМЯТНИК НЕ РУКОТВОРНЫЙ В СИЯНЬЕ НОЧИ СДАЛ КАРЕТУ И В КРЕМЛЬ ПОШЕЛ ЗА САНИТАРАМИ
Вынос мозгаВысший разум (103181) 6 лет назад
Бурная у тебя жизнь однако!!!))
Собакевич Оракул (70359) ДО ПЕРВОГО УКОЛА
zemlemer Мыслитель (7352) 6 лет назад
Интеллигентный человек отличается тем, что умеет играть на баяне. Но не играет!)))))))))))))
наталья терентьева Оракул (85537) 6 лет назад
Я неТроцкий, впрочем, задатки были . )
Андрей Иванов Мудрец (10266) 6 лет назад
Если оговорившись, я наследил в микросхеме аттракциона, что по левое послезавтра перед второй пятницей, то ущербность усугубления оргазма такой женщины не превысит бюджет Узбекистана в этом плане что не надо будет посмотреть на них в доме на улице и так прохладно
алексей Живой Оракул (56446) 6 лет назад
Бред сПитт! ЧЁ будить то?
Вынос мозгаВысший разум (103181) 6 лет назад
И то правда!!!))))))))))
Иван Матюк Ученик (241) 6 лет назад
я простоправдунеуспеваюсказать.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306319) 6 лет назад
Эт вы Таня, прям щас, миня при всех незаслуженна оскорбили, да?!
Вынос мозгаВысший разум (103181) 6 лет назад
Как можно, Михаил, так про меня думать!!!)))))))))
Иван МатюкУченик (241) 6 лет назад
Валенок = в этой мути, все на ты
валера . Знаток (304) 6 лет назад
бред он как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
знал бы куда нести понёс бы