Если человек видит в интернете хамство, возможно ему стоит почаще в реальности бывать, как думаете?)

Kremlin Gremlin Мастер (1119), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Среди людей, а не букв.
Среди поступков, а не фантазий.. )))
Ха ха ..) я не могу ...вот у кого то же несет крышу.
Бедные одинокие старые люди.
Мне их даже жаль ...
просирают свою жизнь .. в тырнетах, а потом обижаются еще ...)))))
Лучший ответ
Руслан Едренкин Знаток (497) 6 лет назад
Интернет это и есть наша реальность. Здесь мы показываем себя такими, какие мы есть. Но почему мы это делаем? А все просто, у нас нет страха ответственности.
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
вот и будь первым из...)
Kremlin GremlinМастер (1119) 6 лет назад
Смотри когда и сколько я тут бываю. )
Исключительно по пьяне.
в трезвую .. -скучно. ))
Dongour Просветленный (47568) 6 лет назад
Не могу понять - как это связать. Хамство человек видит от природы во всех или ни в ком. Ну, это крайности, многие находятся, ясен пень, посередине.
Pupo Pink Мыслитель (7288) 6 лет назад
а вы правы..
Kremlin GremlinМастер (1119) 6 лет назад
знаю. ))
Pupo Pink Мыслитель (7288) вы со мной заигрываете?:)) а я без красной помады:))
Антоха Покровский Ученик (222) 6 лет назад
Ну это не кому не понятно они то в интернете то в реальноста, а раньше электронной сети не было и сейчас пока есть люди наслождаются
Kremlin GremlinМастер (1119) 6 лет назад
Ну да, видимо когда круглосуточно в сети торчишь, от банального некуда поддаться., то разумеется грань смывается, реальности и виртуальности.
Подмена. идет.
Почем убогая.
Как на такую можно повестись?
а ну да .. вариантов то больше нет, )))
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
Непременно и лечиться. Если б только хамство " И опыт сын промашек стопудовых...." В комнате трое рнодители и сын, а воют сильно
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
А смысл??? Здесь хоть можно "отойти и не стоять во всём этом"... Хамло на улице, попробуй успокой- не то что кнопки, атомной бомбы не хватит...
Kremlin GremlinМастер (1119) 6 лет назад
Вот потому и тут, а не на улице. На улице можно реально в табло получить, за моралфагство.
И отмазаться, если заяву шкура накатает,
а тут, да, раздолье, можно и повыпендриваться ...)))))

согласен.
FREYA Искусственный Интеллект (491527) 6 лет назад
почему бедные одинокие старые:)? школоты навалом, малолеток, откровенных дебилов, зомбированных гаджетами и дигитально дементной молодежи)))
Kremlin GremlinМастер (1119) 6 лет назад
Только школьники своими правилами не учат жить других, живут как хотят,
а вот пожилые люди, любят, поучить кого то своему никчемному опыту.
как говорил Губерман :
когда нас учит жизни кто то, я немею,
печальный опыт идиота я сам имею. )
FREYA Искусственный Интеллект (491527) ой нет)) я тут с паузами 10 лет как будет.. так вот был нормальный проект анонимная сеть почти цивилизованная, начинался вообще как портал руссоязычной эмиграции) образованные интеллектуалы сидели... потом пошла динамика... последние годы - это то что выше я описала, школота быдловатники офигевшие от собственного лузерничества оффлайн, приходящие сюда "повысить самооценку" и свою "значимость" через чрезвычайную умственную отсталость, слив, флуд, анальнофекальный лексикон.. мне как врачу и не только все это дико интересно ...поэтому иду на дно пониматьи изучать этот феномен деградации... плюс киберпатов))) там нет пенсионеров, уверяю)))
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
В реальности проживаем... выводы делаем здесь...
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
а у меня иммунитет, броня
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 6 лет назад
не стоит считать себя более достойным чем другие звания реалиста
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
моя жизнь... как хочу так её о провожу!
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Возможно он чувствительный ...как я :)
DV Искусственный Интеллект (247750) 6 лет назад
Есть такая фраза: люди живут так, словно никогда не умрут, а умирают так, словно никогда не жили... Кто чего просрал это ещё большой вопрос)
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Да именно так и по сей день
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 6 лет назад
Если он ХАМ, то ему все равно где бывать, хоть в реальности, в натуре, Африке. Хам он и в Африке ХАМ.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Думаю что и в реале он будет видеть тоже самое, горбатого могила исправит)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803023) 6 лет назад
Видь, не видь, а оно тут на каждом шагу.. (хамство)