Помогите найти решебник!

Денис Старцев Профи (532), закрыт 6 лет назад
http://lib.ugtu.net/sites/default/files/books/2010/poz056.pdf - Бычков, электротехника 6-й или 7-й варианты...
Дополнен 6 лет назад
Хотя бы пример какой с решением этих заданий! Мне до понедельника нужно...
Лучший ответ
Остальные ответы
Павлович Мария Знаток (312) 6 лет назад
Типа на контрольную работу? Какая контрольная? Какой номер?
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Попробуй в яндексе. хороший поисковик)
Jeon Jungkook Знаток (475) 6 лет назад
загуглите -.-
Источник: мой разум!
Валерий ВалерьевичПрофи (766) 6 лет назад
обезьяна, а не лебедь
Платон Жадан Ученик (136) 6 лет назад
яндекс попробуй или школьные знания
mmmm Знаток (282) 6 лет назад
/megaresheba.ru/ ссылка
Мария Китель Ученик (185) 6 лет назад
Если вас интересует хороший решебник, то советую использовать приложение "Решеба".Это замичательное приложение, много раз меня спасало. Но есть один нюанс, если вам нужна будет печатная тетрадь по бел. яз, там такого не будет. А в печатной тетраде по англ. яз перепутаны все страницы. Поставте пожалуйста лайк если я вам хоть чем нибудь помогла. Спасибо.