Можешь мне ответить? Спасибо.

Dallas Verginin Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Как вы думаете остались ли девушки с хорошим характером и красивым внешним видом?? Не с поведением как у "ночной бабочки".Которая хочет любить, ради тебя, а не ради денег? С застенчивым и милым видом?? А то если сейчас посмотришь на мир и не узнаешь его! Все видут себя как то странно. Фоткаются обнаженными в инсту. Ведут себя как проститутки (не все), а потом обижаються, якобы с ними обходятся как с проститутками? Иногда смотришь фильм, аниме, мульт, и удивляешься. Почему у них все так, а у нас нет?
Дополнен 6 лет назад
Извините за помарки, если они есть.
Лучший ответ
Natalya Искусственный Интеллект (180521) 6 лет назад
ты еще очень молод... не смотри на таких
конечно есть хорошие и милые и скромные
и ты встретишь такую, когда придет время
Остальные ответы
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Есть нормальные девушки, ищите
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Прости, а что ты можешь дать девушке? И что в твоем понимании любовь?
Dallas VergininУченик (225) 6 лет назад
Сам нечего, но так как живу в богатой семье....
Miss Marple Просветленный (30411) Взрослей. Лень что-либо объЯснять
Dallas VergininУченик (225) 6 лет назад
Я еще нахожусь в подростковом возрасте.
Miss Marple Просветленный (30411) Хорошей сдачи егэ
Ученик (117) 6 лет назад
потому сто они не мы!
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Есть конечно. Вам надо всего лишь оторваться от рассматривания картинок в злачных паутинных местах, расхрабриться и выйти из дома. Пройтись по улице. Может быть даже прокатиться на общественном транспорте.
Эргаш Юлдашев Знаток (357) 6 лет назад
ищи можно найти но такие в основном сидят дома
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
А что в твоём понимании красота? Я так понимаю, что когда тётка вся намазюканная, в дорогих шмотках, маникюре/педикюре и с накаченными губами. Ну так хочу расстроить, всё это стоит огромную кучу денег. И это инвестиции не в воздух, а для поиска богатого мужчины.
Dallas VergininУченик (225) 6 лет назад
Нет, натуральную красоту, да даже на нее можно не смотреть, если у человека хороший характер
Окса Просветленный (37668) Хороший характер не сразу проявляется, а как его прочувствовать, если все смотрят только на внешку? ))Бери простую, которой нужен, оденешь ее/накрасишь и будет тебе счастье )
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
если б таких не было, как бы люди сознавали семьи, растили детей?
Николай АрсентьевУченик (124) 6 лет назад
Бывает отец растит не своего ребёнка, но об этом не догадывается.. бывает и такое.
Klinika St. Anna Гуру (4252) 6 лет назад
Если ты к достойной, чистой и милой женщине подходишь с желанием объяснить ей, что "ты все про нее знаешь, какая она шлюха" - у меня для тебя плохие новости.
Она обидится и уйдет и найдет умного воспитанного парня.
А тебе на выбор останутся как раз шлюхи, которых ты и достоин с таким отношением к женщинам.
Dallas VergininУченик (225) 6 лет назад
Я никогда так не сделаю, так как имею очень хорошо воспитание.
♛ Королева ♛ Просветленный (34975) 6 лет назад
Вот он анимешник)))
Dallas VergininУченик (225) 6 лет назад
Ага)))) А что было бы плохо???
♛ Королева ♛ Просветленный (34975) Для 30 летнего это просто позор))))
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Не переживай, всё у тебя будет ок!) Найдёшь себе вторую половинку, которая будет тебя любить, делать минет и т. д. Таких девушек очень мало, но они есть!)
Dallas VergininУченик (225) 6 лет назад
Минет уже мешает
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 6 лет назад
уже все кончились, так что нужно идти в детский сад и самому выращивать