Задание по риторике. Ложь в фильме Летучая мышь.

Валерия Знаток (424), закрыт 6 лет назад
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Те, кто смотрел фильм 1979 г. «Летучая мышь», эпизод, где Генрих и Фальк обманывали жену Генриха. Нужно ответить на вопросы: С точки зрения риторики - что указывает на то, что герой лжет? Почему Фальку удалось сделать так, что ему поверили? Как он это сделал?
Лучший ответ
Атос Просветленный (45003) 6 лет назад
постоянные оговорки в рассказе про охоту и собаку - признак лжи. но постоянно находчиво пояснялась всякая чепуха.
Остальные ответы
unit Мыслитель (9182) 6 лет назад
(вообще я вижу четыре вопроса.) ложь дифференцируют симптомы лжи. Фальку изначально доверяли. Фальк манипулировал.. (психиатрическая помощь в РФ БЕСПЛАТНА.)
Anton KamolowПрофи (575) 6 лет назад
Деференцирует это находит различия, приступы это неоднократно повторяющееся цыклы. Из утверждения выходит ложь находит различия во лжи раз за разом по олному и тому же повторяющимся замкнутому кругу.
Странно это всё как-то к осмыслению.
Риторика это как бы искусство речи оратора. Проанализировав.
Я вообще не думаю, что предлогаемое задание связано с риторикой
unitМыслитель (9182) 6 лет назад
важно что человек вышел к людям и спросил. можно провести диспут с автором вопроса. и понять суть проблемы занявшей его мысли.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16339) 6 лет назад
Мимика указывает и продолжительные паузы, видно что мозг генерирует новую версию
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Мож он засмеялся, чем и вызвал подозрение)
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Это же, в сущности музыкальная комедия-всё рассчитано на то, чтобы зритель повеселился.